Resultado de licitación
CENA ANUAL BIENESTAR
Código 4d43df3b-9463693 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Alfonso | Alfonso
- Monto adjudicado
- CLP 6.008.403
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alfonso | Alfonso
RUT 764018885
CRISTIAN ALEXIS BARRIOS JARA | banquetes gourmet.
RUT 142947374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENA PARA SOCIOS DE BIENESTAR DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN LAS BASES DE TECNICAS DE LAS BASES DE LA LICITACION | 1 Unidad | CLP 6.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.