← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS

Código 4d441a8c-9183866 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IVANA MABEL KOVACIC OJEDA | IVANA MABEL

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVANA MABEL KOVACIC OJEDA | IVANA MABEL

RUT 109717770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro Servicios Funerarios, como Ayuda Social a vecinos de la Comuna, según lo señalado en el punto 1.1 de las bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.