Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS VEHÍCULOS FISCALES MOTOS
Código 4d45189e-9540476 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
- Monto adjudicado
- CLP 10.905.300
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
RUT 766482112
INVERSIONES COUR SPA | Indutech SPA
RUT 775252871
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA DETERMINADOS VEHÍCULOS FISCALES (MOTOS) DE CARGO DE LAS UNIDADES, DESTACAMENTOS Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS, DEPENDIENTES DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS CACHAPOAL N° 11 Y PREFECTURA DE CARABINEROS COLCHAGUA N° 12 | 1 Unidad | CLP 10.905.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.