Resultado de licitación
CHEE - SERV. DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN -SC 59756
Código 4d4544aa-9630423 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCIONES PROCREA SPA | Procrea Spa
- Monto adjudicado
- CLP 101.169.863
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCIONES PROCREA SPA | Procrea Spa
RUT 780695420
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
MODERNIZO SPA | MODERNIZO
RUT 771984770
PROPIEDADES GSD & CONSTRUCCION SPA | Construcciones GSD SPA
RUT 779576086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| c) Línea 3: Zona 3, Considera las comunas de Santo Domingo, San Antonio, Cartagena, El Tabo, El Quisco, Algarrobo, Casablanca, Valparaíso, Quilpué y Villa Alemana. | 1 Unidad no definida | CLP 101.169.863 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.