Resultado de licitación
SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN
Código 4d46e766-9561562 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 15.733.332
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
BLUE OCEAN CONSULTORES DE TALENTO SPA | BO Consulting
RUT 778057530
Consultora Organizacional y Educacional Alquimia L | Consultora Organizacional y Educacional Alquimia L
RUT 773802009
GEN Consultores | GEN Consultores
RUT 77253230K
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
GO FOCUS TALENT SPA | GO TALENT
RUT 778870193
IMPULSA DIGITAL SPA | Impulsa
RUT 782032739
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN PARA 4 CONCURSOS PÚBLICOS | 1 Unidad | CLP 15.733.332 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.