← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reforzamiento losa de hormigón pasillo edificio Ruiz Tagle - edificio 501-A - Facultad Tecnológica

Código 4d48f57c-9646111 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DPTO DE COORDINACION INSTITUCIONAL - PRORRECTORIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa

Monto adjudicado
CLP 5.524.515
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa

RUT 773033889

INGENIERIA ENERGEX SPA | Energex Mantenimiento Eléctrico

RUT 780038233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar un servicio de "Reforzamiento losa de hormigón pasillo edificio Ruiz Tagle - edificio 501-A - Facultad Tecnológica".1 Unidad no definidaCLP 5.524.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d48f57c-9646111? | GanaLicitaciones.cl