Resultado de licitación
CONSERVACION LICEO CLAUDIO FLORES SOTO LOS ÁLAMOS
Código 4d49c30c-9663835 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó MAVIMAR LTDA. | CONSTRUCTORA MAVIMAR
- Monto adjudicado
- CLP 12.601.274
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAVIMAR LTDA. | CONSTRUCTORA MAVIMAR
RUT 760388440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste principalmente en la habilitación de un recinto existente en el establecimiento, ubicado en primer nivel. (Ver Especificaciones Técnicas).- | 1 Unidad | CLP 12.601.274 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.