Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DEPOSITOS ARQUEOLOGICOS N°3 Y N°4
Código 4d4ac383-9284113 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAV&CLG LIMITADA | CAV&CLG LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.025.318
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAV&CLG LIMITADA | CAV&CLG LIMITADA
RUT 777445499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CONCON REQUIERE LA CONTRATACION PARA LA EJECUCION DE “MEJORAMIENTO DEPOSITOS ARQUEOLOGICOS N°3 Y N°4, MUSEO HISTORICO Y ARQUEOLOGICO DE CONCON”, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y ANTECEDENTES QUE ACOMPAÑAN AL PRESENTE | 1 Global | CLP 5.025.318 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.