← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LOZA

Código 4d4b256d-9243047 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.491.480
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

Sukaldari SpA | Sukaldari K

RUT 768354081

Ganador

TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

RUT 170870344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LOZA SEGUN ANEXO B DE LAS BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 2.491.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d4b256d-9243047? | GanaLicitaciones.cl