← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Comunicacionales

Código 4d4c4e30-9457187 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | ADMINISTRACIÓN DE FONDOS DE TERCEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 1.285.800
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD

RUT 154423400

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | GYC DISTRIBUCION Y SERVICIOS SPA

RUT 774661581

IMAGEN DIRECTA HUMERES REICHE RICARDO ALFREDO E.I.R.L | IMAGEN DIRECTA

RUT 762475324

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Paneles araña4 UnidadCLP 262.200
Pendón interior5 UnidadCLP 23.700
Pendón exterior5 UnidadCLP 23.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d4c4e30-9457187? | GanaLicitaciones.cl