Resultado de licitación
SERV. PROD EVENTO GRAN CORRIDA DE LA PRIMAVERA
Código 4d4ccc0b-9435003 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
- Monto adjudicado
- CLP 5.999.980
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
Damián René | Puntovector Eventos Deportivos
RUT 766408788
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO: GRAN CORRIDA DE LA PRIMAVERA, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.999.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.