Resultado de licitación
ASESORÍA FISCALIZACIÓN DE OBRA CONSERVACIÓN H. GRANEROS PROG. ASEGURAMIENTO
Código 4d4ce8bd-9612091 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Compras Convenio GORE VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS ZAMORA QUIROZ | CZQ
- Monto adjudicado
- CLP 22.914.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ANDRÉS ZAMORA QUIROZ | CZQ
RUT 99145110
ELISA YOLANDA DE LA MERCED FERNANDOY ZÁRATE | Elisa
RUT 19454796K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CICPRO SPA | Cicpro
RUT 775714158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESOR FISCALIZADOR DE OBRAS DE SALUD CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA HOSPITAL DE GRANEROS, PROGRAMA DE ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD | 1 Unidad | CLP 22.914.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.