← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE TRANSPORTE

Código 4d4e2b7a-9305869 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NINETTE ALEJANDRA | TRANSPORTES RIOS DEL CAMPO SPA

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NINETTE ALEJANDRA | TRANSPORTES RIOS DEL CAMPO SPA

RUT 764736672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO SERVICIO DE TRANSPORTE (SEGUN BASES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d4e2b7a-9305869? | GanaLicitaciones.cl