Resultado de licitación
Servicios de producción museográfica
Código 4d50224b-9500059 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTA MARÍA PAULINA MONTERO PARRAGUEZ E.I.R.L. | Segundo Nombre
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQUITECTA MARÍA PAULINA MONTERO PARRAGUEZ E.I.R.L. | Segundo Nombre
RUT 77791698K
ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
RUT 107974822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción museográfica para dos exhibiciones en el Centro de Extensión Palacio Pereira, de la Subsecretaría del Patrimonio Cultural | 1 Unidad | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.