Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN OFICINA
Código 4d515ebb-9575119 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó MATIAS ALBERTO INFANTE ALBORNOZ | MATIAS ALBERTO INFANTE ALBORNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.746.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATIAS ALBERTO INFANTE ALBORNOZ | MATIAS ALBERTO INFANTE ALBORNOZ
RUT 193720633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS DE ALIMENTACION, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13. | 1 Unidad | CLP 1.746.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.