← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATO SUMINISTRO PARA MANTENCION DE CUBIERTA Y HOJALATERIA”

Código 4d555ce2-9148782 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA JUAN DIONILO PIZARRO YEVENES | EMPRESA CONSTRUCTORA JUAN DIONILO PIZARRO YEVENES

Monto adjudicado
CLP 18.814
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA CONSTRUCTORA JUAN DIONILO PIZARRO YEVENES | EMPRESA CONSTRUCTORA JUAN DIONILO PIZARRO YEVENES

RUT 761653393

FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES

RUT 777338471

Ganador

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO SUMINISTRO PARA MANTENCION DE CUBIERTA Y HOJALATERIA”. VER BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 18.814

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d555ce2-9148782? | GanaLicitaciones.cl