← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE TORRE AUTOSOPORTADA EN CAPITANÍA DE PUERTO TOCOPILLA

Código 4d558f1d-9221474 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BROADCAST INGENIERÍA SISTEMAS SpA | BIS SpA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BROADCAST INGENIERÍA SISTEMAS SpA | BIS SpA

RUT 771302181

Ganador

TOSCANINI TELECOMUNICACIONES S.A. | TOSCANINI TELECOMUNICACIONES S.A.

RUT 782016601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de montaje y desmontaje de torre autosoportada.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d558f1d-9221474? | GanaLicitaciones.cl