Resultado de licitación
IMPLEMENTACION Y MEJORAS ESTANQUE PETROLEO
Código 4d55d59f-9523062 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGEASESORCHILE | INGEASESORCHILE SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 75.065.200
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGEASESORCHILE | INGEASESORCHILE SpA.
RUT 765670276
ZEHIR ALEXANDER GUERRERO NÚÑEZ | zagconsultores
RUT 144211022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE IMPLEMENTACION Y MEJORAS EN ESTANQUES DE PETROLEO (Indicar valor total de Itemizado) | 1 Unidad | CLP 75.065.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.