Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN LETRAS-MOBILIARIO CHIGUAY
Código 4d569f2e-9379468 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó GP INGENIERIA SPA | GP INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.575.703
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GP INGENIERIA SPA | GP INGENIERIA SPA
RUT 770346835
guillermo adolfo | ANUN
RUT 762529556
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Mecano Ltda | Mecano Ltda
RUT 775906103
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla la ejecución de MOBILIARIO-LETRAS de estructura metálica, de acuerdo a lo indicado en los planos y especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 24.575.703 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.