← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado para Alumnos Ibañez y Villa O´higgins

Código 4d56fcb8-9310040 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó GODOFREDO PONCIANO FIGUEROA CASTRO | Bus Figueroa

Monto adjudicado
CLP 187.500
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GODOFREDO PONCIANO FIGUEROA CASTRO | Bus Figueroa

RUT 65734575

JAVIER FERNANDO ALÍ FIGUEROA | javier ali

RUT 99533986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IB-01 Servicio de acercamiento, que comienza en la la localidad de Rio. Ibañez con destino al liceo Cerro Castillo e intermedios. ( ida y vuelta)1 UnidadCLP 187.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d56fcb8-9310040? | GanaLicitaciones.cl