← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO LABORATORIO DENTAL

Código 4d5a7581-9519475 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOTERINA ESTEFANÍA CAMPOS MUÑOZ | DENTOART San Carlos

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOTERINA ESTEFANÍA CAMPOS MUÑOZ | DENTOART San Carlos

RUT 179757915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO LABORATORIO DENTAL CENTRO DE SALUD FAMILIAR SAN FABIAN.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d5a7581-9519475? | GanaLicitaciones.cl