Resultado de licitación
SERVICIO DE RELATORÍA PARA CURSOS DE CAPACITACIÓN PAC LOCAL FUNCIONARIOS
Código 4d5bb785-9652678 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 490.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 29 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (29)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ECOTEC SPA | ECOTEC SpA
RUT 78010547K
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
FORMACIÓN CHILE SPA | FORMACIÓN CHILE CAPACITACIONES
RUT 782543059
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .
RUT 76726755K
IMPULSO PROFESIONAL CAPACITACIONES Y ASESORÍAS SPA | Impulso Profesional SpA
RUT 780056126
INCIDENCIAS SPA | Incidencias Consultora
RUT 77885645K
Inversiones Fitz Roy Limitada | Inversiones Fitz Roy Limitada
RUT 763450929
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
NATALY ALEJANDRA SANTANA PINTO | AI Ingeniería y Capacitación
RUT 163316811
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
OTEC INNOWA SPA | INNOWA
RUT 783048493
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SERVICIOS Y ASESORIAS EDUCACIONALES Y DE CAPACITACION SPA | Edycal spa
RUT 776219401
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
TEACH4SAFETY CAPACITACIONES SPA | TEACH4SAFETY CAPACITACIONES SPA
RUT 771408753
YEREMENKO ROJAS CATALDO CAPACITACIONES Y ASESORÍAS E.I.R.L. | YRC Asesorías y Capacitaciones EIRL
RUT 765068622
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Humanización en Salud | 1 Unidad | CLP 490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.