← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SOFTWARE EDUCATIVO – E361

Código 4d5bd0d3-9488291 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA

RUT 770504260

Ganador

EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

RUT 762540665

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SOFTWARE EDUCATIVO – E361 FAVCOR REMITIRSE A BASES TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d5bd0d3-9488291? | GanaLicitaciones.cl