← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 4d5bd4ed-9298335 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEALUM JORLEN HERNANDEZ CURBELO E.I.R.L. | BEALUM EIRL

Monto adjudicado
CLP 7.862.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BEALUM JORLEN HERNANDEZ CURBELO E.I.R.L. | BEALUM EIRL

RUT 774068457

Ganador

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMIINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 7.862.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d5bd4ed-9298335? | GanaLicitaciones.cl