← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PROGRAMA RED LOCAL DE APOYO Y CUIDADOS

Código 4d5c09e8-9633874 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

Monto adjudicado
CLP 28.300.000
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

VEHEMENCIA SPA | VTravel

RUT 769260013

Ganador

VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes

RUT 770585465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PROGRAMA RED LOCAL DE APOYO Y CUIDADOS1 PaqueteCLP 28.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d5c09e8-9633874? | GanaLicitaciones.cl