Resultado de licitación
PPR Turismo
Código 4d5c9ee0-9341727 · GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA | GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PROFESIONALES FIT LIMITADA | FIT CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 154.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS PROFESIONALES FIT LIMITADA | FIT CONSULTORES
RUT 773892792
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
CONSULTORA ESTRATEGICA LIMITADA | CONSULTORA ESTRATEGICA LTDA
RUT 774600620
DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION
RUT 764833503
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas
RUT 813805006
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC. DE GOBIERNO - Unidad de Formación Continua y Capacitación
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría estratégicas de políticas regionales de turismo como indican bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 154.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.