← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREMIOS PARA ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES

Código 4d5e5252-9139767 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 3.123.500
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren diferentes materiales para ser utilizados como premios en actividades extraescolares, detalle en especificaciones adjuntas.1 GlobalCLP 3.123.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d5e5252-9139767? | GanaLicitaciones.cl