← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SISTEMA INFORMÁTICO DE LABORATORIO

Código 4d5ecf39-9477562 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA INFORMÁTICO DE LABORATORIO Y TOMAS DE MUESTRAS, SEGÚN ANEXO N° 2 OFERTA ECONOMICA1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d5ecf39-9477562? | GanaLicitaciones.cl