Resultado de licitación
CAMILLAS GINECÓLOGAS, OI - 79, CESFAM JORGE JORDÁN DOMIC.
Código 4d5eefa2-9264196 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A
RUT 96636310K
CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas
RUT 770706351
COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA
RUT 768666997
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
EKIPOTEL CHILE S.A. | EKIPOTEL CHILE S.A.
RUT 798440802
FULL OXIGENO SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | FULL OXIGENO
RUT 771562388
IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA
RUT 769198407
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
MEGAMED CHILE LIMITADA | MEGAMED CHILE LIMITADA
RUT 760329800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMILLA GINECÓLOGA, REVISAR EETT SOLICITADA. | 1 Unidad | CLP 1.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.