Resultado de licitación
Proy. Mejoram. Ptas Tratam. H.Viejo y La Ñipa
Código 4d606858-9653673 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Maria Yalena | Ensenada Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 11.428.571
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Maria Yalena | Ensenada Consultores
RUT 769765468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diagnóstico y Elaboración de Proyectos de Mejoramiento por Emergencia de Plantas de Tratamiento de Aguas Servidas Hierro Viejo y La Ñipa, Petorca; Comuna de Petorca, Provincia de Petorca, Región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 11.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.