Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CAMIÓN LIMPIAFOSAS CON HIDROJET
Código 4d606c27-9186729 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | AUTOMOTRIZ CARMONA Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 81.758.777
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOMOTRIZ CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | AUTOMOTRIZ CARMONA Y CIA. LTDA.
RUT 79528950K
CONSULTORA COMERCIAL E INDUSTRIAL K&B SPA | Ky B Chile
RUT 771289312
HVCCSA | HVCCSA
RUT 767587902
SOCIEDAD HERMANAS CALLEGARI LIMITADA | HermanasCallegari
RUT 763499707
SOCIEDAD Y MANTENCION DE SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | Saivam Ltda.
RUT 760966940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camión Limpia fosas con Hidrojet | 1 Unidad | CLP 81.758.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.