Resultado de licitación
BLUSA COLOR CREMA A MEDIDA
Código 4d6172cd-9282057 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Adquis y Abast.L2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL BUENA SENDA LIMITADA | buena senda ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.561.300
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIAL BUENA SENDA LIMITADA | buena senda ltda
RUT 760274763
SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio
RUT 770258669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BLUSA COLOR CREMA MASCULINA A MEDIDA. | 72 Unidad | CLP 109.900 |
| BLUSA COLOR CREMA FEMENINA A MEDIDA. | 15 Unidad | CLP 109.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.