← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE ASEO, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS

Código 4d6314df-9366503 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 3.850.798
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

DICOMIDU SPA | DICOMIDU SPA

RUT 777256688

DISTRIBUIDORA COMERCIAL FRONDOSO SPA | Distribuidora Comercial Frondoso

RUT 771697194

EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House

RUT 765796164

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE

RUT 775128062

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

REXPRO SOLUCIONES SPA | Rexpro Soluciones

RUT 777471716

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE ASEO SEGUN ADJUNTO. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA1 UnidadCLP 3.850.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d6314df-9366503? | GanaLicitaciones.cl