← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS - PROGRAMAS COMUNITARIOS DE

Código 4d647db5-9593864 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PLANTA360.CL SPA | planta360.cl

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLANTA360.CL SPA | planta360.cl

RUT 775779659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROD. EVENTOS - CLÍNICA DE ESQUILA Y ACONDICIONAMIENTO DE LANAS1 UnidadCLP 2.521.008
PROD. EVENTOS - MANEJO DE RIENDAS1 UnidadCLP 2.521.008
PROD. EVENTOS - TALLER DE TALABARTERIA1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d647db5-9593864? | GanaLicitaciones.cl