← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Profesional o Técnico con Acreditada Especialización en Transformación Digital

Código 4d649eaf-9323181 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JAVIERA DENNYS ROMERO ROJAS | JAVIERA DENNYS ROMERO ROJAS

Monto adjudicado
CLP 7.400.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIERA DENNYS ROMERO ROJAS | JAVIERA DENNYS ROMERO ROJAS

RUT 196784144

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Profesional o Técnico con Acreditada Especialización en Transformación Digital según Especificaciones Técnicas que se adjunta a esta licitación.1 UnidadCLP 7.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d649eaf-9323181? | GanaLicitaciones.cl