Resultado de licitación
“SERVICIO DE DESARROLLADOR JUNIOR CON EXPERIENCIA
Código 4d68100d-9651388 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA FRANCISCA SOTO PEREZ | CONSTANZA FRANCISCA SOTO PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.925.901
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTANZA FRANCISCA SOTO PEREZ | CONSTANZA FRANCISCA SOTO PEREZ
RUT 18819074K
SOLUCIONES INFORMATICAS UXSYS SPA | Informatica UXSYS
RUT 772419295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE DESARROLLADOR JUNIOR CON EXPERIENCIA EN TI | 1 Unidad | CLP 11.925.901 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.