Resultado de licitación
PROGRAMAS ODONTOLÓGICOS DSM VILLARRICA
Código 4d689225-9316881 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BM DENTAL SPA | BM dental
- Monto adjudicado
- CLP 190.453.500
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BM DENTAL SPA | BM dental
RUT 771853099
CAMILA IGNACIA SMITH RECABARREN | CAMILA IGNACIA SMITH RECABARREN
RUT 184847728
EMPRESA ODONTOLOGICA VICTOR RODRIGO PACHECO BENITEZ E.I.R.L. | victor rodrigo
RUT 767223722
SUYAI DENTAL SPA | Clínica Dental Suyai
RUT 778037254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES EN HOMBRES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 139 Unidad | CLP 239.500 |
| ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES MAS SONRISA PARA CHILE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 254 Unidad | CLP 239.500 |
| ALTAS ODONTOLOGICAS, MAS SONRISA PARA CHILE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 255 Unidad | CLP 238.000 |
| ALTAS INTEGRALES PARA PACIENTES GES 60 AÑOS MÁS PRÓTESIS REMOVIBLES EN APS | 110 Unidad | CLP 324.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.