Resultado de licitación
CONTRATACION DE SEGUROS PARA BIENES MUEBLES INMUEBLES Y VEHÍCULOS DE LA MUNICIPALIDAD REQUINOA Y SUS SERVICIOS TRASPASADOS DE REQUINOA
Código 4d6988a7-9177528 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
- Monto adjudicado
- CLP 60.012.246
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
RUT 990170002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SEGUROS PARA BIENES MUEBLES, INMUEBLES Y VEHÍCULOS DE LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA Y SUS SERVICIOS TRASPASADOS. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 60.012.246 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.