Resultado de licitación
OBRAS DE HABILITACION SUBOFICINA PRESIDENTE RÍOS
Código 4d6a4b1e-9182729 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC
- Monto adjudicado
- CLP 8.347.050
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC
RUT 767511450
Gustavo Alexis | Gustavo Alexis
RUT 76606695K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE HABILITACIÓN, SUBOFICINA PRESIDENTE RÍOS, SO. HOSPITAL LAS HIGUERAS | 1 Unidad | CLP 8.347.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.