← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio cambio de ventanas DPP Chiloé

Código 4d6bbbec-9468684 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHADI OPERACIONES SPA | CHADI OPERACIONES

Monto adjudicado
CLP 8.569.626
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CHADI OPERACIONES SPA | CHADI OPERACIONES

RUT 77298491K

CLAUDIO MIGUEL RÍOS MARTÍNEZ | VIDRIERIA BELEN

RUT 127502684

DANIEL ANDRES | ENERGY MASTER

RUT 769942858

Ganador

LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez

RUT 85909665

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli

RUT 133996109

OMAR EMELINDO BAEZA MIRANDA | 83783095

RUT 83783095

PAULA ANDREA | PAULA ANDREA

RUT 766904726

SOCIEDAD COMERCIAL MIMAL SPA | MIMAL SpA

RUT 77912181K

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJAR PARPALEN LTDA

RUT 762541424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro, provisión e instalación de ventanas de la Delegación Presidencial Provincial de Chiloé.1 UnidadCLP 8.569.626

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d6bbbec-9468684? | GanaLicitaciones.cl