← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA

Código 4d6e0102-9402335 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | LICITACIONES SECPLAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SAN VALENTIN SPA | INVERSIONES SAN VALENTIN SPA

Monto adjudicado
CLP 23.920.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES SAN VALENTIN SPA | INVERSIONES SAN VALENTIN SPA

RUT 770193850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS CON CONDUCTOR SEGUN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACION. INGRESAR VALOR MENSUAL NETO (INDICAR SI ES EXENTO DE IVA).1 UnidadCLP 23.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d6e0102-9402335? | GanaLicitaciones.cl