Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE INFRAESTRUCTURA COSAM TALCA
Código 4d6e429c-9635654 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 76.306.194
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
LUIS EDUARDO DÍAZ HENRÍQUEZ | Luis Eduardo
RUT 143453707
MANUEL IGNACIO DEVIA GARRIDO | Manuel Ignacio Devia Garrido
RUT 125877222
MARCELO ANTONIO ALBORNOZ AVILEZ | Marcelo Albornoz Avilez
RUT 86088940
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
SOCIEDAD INVERSIONES SANTA ESTELA SPA | SSAES
RUT 783046725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN Y NORMALIZACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA COSAM TALCA, SEDE PEHUENCHE | 1 Unidad | CLP 76.306.194 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.