← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.96703 - PRO-RETENCION, ADQ. SALIDA PEDAGÓGICA PARA ALUMNOS DEL LICEO SANTA MARIA LA BLANCA DE VALDIVIA.

Código 4d6e9009-9395719 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento

Monto adjudicado
CLP 2.436.975
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento

RUT 763528677

Ganador

JAIME DAVID AGUILAR AGÜERO | SETUR OPERADOR TURISTICO

RUT 187435803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA PARA 30 PERSONAS A TERMAS GEOMETRICAS DE ALUMNOS DEL LICEO SANTA MARIA LA BLANCA SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.436.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d6e9009-9395719? | GanaLicitaciones.cl