← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Técnicos pintura para la UPAV - CNCR

Código 4d6f67af-9640388 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CELESTE ANDREA MARTINEZ PARADA | CELESTE ANDREA MARTINEZ PARADA

Monto adjudicado
CLP 11.171.952
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CELESTE ANDREA MARTINEZ PARADA | CELESTE ANDREA MARTINEZ PARADA

RUT 190810216

GABRIELA CECILIA JUAREZ GONZALEZ | GABRIELA CECILIA JUAREZ GONZALEZ

RUT 189906919

MARÍA CAROLINA LEÓN BEACH | Maria Carolina

RUT 89072336

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Técnicos de Intervención en Restauración de Pintura y Marcos para la UPAV1 UnidadCLP 11.171.952

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d6f67af-9640388? | GanaLicitaciones.cl