← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE LA UNIDAD DE PÚBLICOS Y TERRITORIOS

Código 4d7002c5-9354060 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALCANCE MARKETING SPA | Alcance

Monto adjudicado
CLP 147.000.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALCANCE MARKETING SPA | Alcance

RUT 772674562

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION

RUT 760995592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE LAS ACTIVIDADES DE LA UNIDAD DE PÚBLICOS Y TERRITORIOS DEL AÑO 2024.1 UnidadCLP 147.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d7002c5-9354060? | GanaLicitaciones.cl