Resultado de licitación
TRANSPORTE PARA EL ESTUDIO DE MAREA ROJA EN LA COSTA DEL PACÍFICO ETAPA VII SECTOR REGIÓN DEL BIOBÍO
Código 4d72749c-9290353 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAPELLO SPA | CAPELLO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPELLO SPA | CAPELLO SPA
RUT 772424272
JUAN SEGUNDO BELLO TORRES | JUAN SEGUNDO
RUT 65438992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL ESTUDIO DE MAREA ROJA EN LA COSTA DEL PACÍFICO ETAPA VII, SECTOR REGIÓN DEL BIOBÍO. R 45643. INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS. | 1 Unidad | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.