Resultado de licitación
SILLAS DE ESCRITORIO EJECUTIVAS
Código 4d73091f-9427547 · Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
- Monto adjudicado
- CLP 3.379.950
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
RUT 847023007
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Pupitre.cl | Pupitre.cl
RUT 762563835
RAMEK S.A. - INPROMEC LTDA | RAMEK S.A.
RUT 969714701
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
THE BEST QUALITY SPA | The Best Quality Spa
RUT 779103048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CCI-0012 SILLAS DE ESCRITORIO EJECUTIVAS LAVABLES. | 15 Unidad | CLP 125.500 |
| CCI-0012 SILLAS DE ESCRITORIO EJECUTIVAS | 15 Unidad | CLP 99.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.