← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO EN EVALUACIÓN INTEGRAL DEL ADOLESCENTE

Código 4d75faab-9414755 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 16.280.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA

RUT 778925974

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

Ganador

UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA

RUT 719187005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diplomado en evaluación integral del adolescente, Para este efecto, se convoca a la presente licitación y se invita a los oferentes del área, que estén en condiciones de satisfacer la demanda que luego se indica, a presentar ofertas según lo indicado en e1 UnidadCLP 16.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d75faab-9414755? | GanaLicitaciones.cl