Resultado de licitación
900 ADQUISICIÓN DE CAJAS DE TRANSPORTE REFRIGERADAS PARA LA UNIDAD DE FARMACIA DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO [NDJ]
Código 4d77818a-9415003 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LORTECH SPA | Lortech
- Monto adjudicado
- CLP 3.312.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LORTECH SPA | Lortech
RUT 766305733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 900-0754 CAJAS DE TRANSPORTE REFRIGERADAS | 1 Unidad | CLP 3.312.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.