Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE LICENCIAS FIREWALL PARA LA CNR
Código 4d77b6c4-9148050 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.990.790
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH
RUT 770354994
COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA
RUT 966931205
E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
RUT 764108302
Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.
RUT 760922072
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL
RUT 760766267
SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES MICROSERV LIMITADA | Microserv Ltda.
RUT 796425601
TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A. | TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A.
RUT 99587590K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “RENOVACIÓN DE LICENCIAS FIREWALL PARA LA COMISIÓN NACIONAL DE RIEGO” | 1 Unidad | CLP 11.990.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.